Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром, позируя на яхте. Так, артистка отправилась на прогулку по Днепру в Киеве, засветив длиннющие ноги и стройную фигуру в экстра-коротком черном наряде, дополнив образ туфлями на небольшом каблуке.

"Waiting for лайк ❤️😁", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарная🔥но, туфли - ужас 🤣", "Красотка длинноногая!!!🔥 только надо бы или пиджак снять, или что нибудь еще из одежды добавить)))😎", "ножки, попка просто класс!", "Ох какие ножки 💥💥💥", "Какие красивые ножки у вас)))", "ты голая в пиджаке?", "Круто,Леся!Ноги нереально классные тут!:-)", "Роскошная 😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.