"Женский Квартал" – новый развлекательный телепроект студии "Квартал 95". Это большое концертное юмористическое и музыкальное шоу, в котором правят бал женщины. Как говорят авторы нового проекта – это территория женщин, где они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им на самом деле интересно.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На днях на странице "Женского Квартала" в соцсети Instagram появилось новое горяченькое фото, на котором можно увидеть одну из самых скромных участниц коллектива – Ольгу Жуковцеву. И она, как видно, занимается йогой у бассейна, на свежем воздухе. Актриса позирует в разных позициях, при этом на ней соблазнительное бикини.

В подписи к фотографиям написано: "Йога – это не только полезно, но и очень красиво! С Международным днем йоги всех, кто занимается, преподает, или только начинает. Давайте проверим, сколько среди нас йогов? Пиши в комментариях, сколько и как долго занимаешься. Удается ли медитировать?". Поклонники в восторге от такой необычной фотосессии актрисы и засыпают девушку комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.