Главный холостяк страны Никита Добрынин, который был героем одноименного шоу на телеканале СТБ, в эксклюзивном интервью для Clutch рассказал, какую реакцию у него вызвала новость о пополнении в паре.

Во вторник, 25 июня вышло новое откровенного интервью, в котором Никита рассказал, что думает о беременности своей избранницы Даши Квитковой. Как известно, девушка стала финалисткой шоу "Холостяк", и едва не впервые отношения участников продолжились по завершению проекта. Сейчас парочка живет вместе в новой квартире и обустраивают ее.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Добрынин откровенно ответил, видит ли в Квитковой мать своих детей и какой будет его реакция на радостную новость от своей возлюбленной? "У меня в жизни было несколько таких ситуаций, когда были предпосылки к тому, что девушка беременна. Каждый раз я очень нервничал. Сейчас я понимаю почему. Потому что я понимал, что не эта женщина должна быть матерью моих детей. Я бы ничего не поменял точно, если бы это случилось. Я думаю, что мы бы разобрались в этой ситуации. Но я знаю из-за чего я тогда нервничал".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что касается новости о беременности от Даши Квитковой, то тут Добрынин дал однозначный ответ: "Сейчас я по этому поводу спокоен. Считаю, что дети — это невероятно, прекрасно и очень сложно. Я вижу на примере своих друзей, но это очень круто".

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.