Популярная украинская певица Настя Каменских, поделилась своей радостью. Причиной стал подарок ее любимого мужа продюсера и рэпера Потапа, он же Алексей Потапенко. Соответствующее фото появилось в Stories Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Молодая жена показала нежный розовый букет в вазочке. И отметила, что цветы ей подарил муж в знак того, что очень соскучился за день, который они не виделись.

"Как же приятно, когда тебя так любят и ждут. Спасибо, мой мальчик", - сказала Настя.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также певица в Stories социальной сети опубликовала фото с новой горячей фотосессии в дерзком платье. На новых фото Настя позирует также спиной, показав, что наряд подчеркивает и аппетитные ягодицы.

Напомним, что певица стала одним из членов жюри нового сезона популярного шоу X-Фактор.

К слову, судить гостей шоу вместе с Каменских также будут: Оля Полякова, Андрей Данилко и итальянский оперный певец Алессандро Сафина! А свое горячее фото Настя Каменских опубликовала в сети Instagram.

Так, перед камерами Каменских блеснула в экстремально облегающем платье практически телесного цвета – как раз под загар Насти. Конечно же, платье выгодно подчеркивает пленительные округлости исполнительницы, а особенно – зону декольте.

Напомним, Каменских показала "беременный живот", поклонники в восторге.

Как сообщал Знай. ua, Каменских "случайно" обнажила шикарную грудь, можно смотреть вечно.

Также Знай. ua писал, что грудь Каменских украсила Х-фактор.