В пятницу, 28 июня, в киевском ресторане Queen выступил известный российский артист Александр Ревва, более известный как певец Артур Пирожков. Но что еще интереснее, вместе с ним в Киев приехала украинская певица Светлана Лобода, которая в последние годы гастролирует и живет в России, за что ее постоянно критикуют.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так что получилось, что украинцы праздновали День конституции под веселые песни-пляски Реввы, а потом и Лободы, которая вышла к нему на сцену. Что интересно, Лобода опубликовала видео с этого мероприятия в своем Instagram, но потом быстренько его удалила. Однако Света не сдержалась и сняла несколько сторис из этого концерта. А вот Ревва в своих соцсетях не афишировал выступление в Киеве. Также мы нашли видео с выступления Пирожкова и Лободы в сторис пиарщика клуба.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.