Популярная украинская исполнительница, актриса и модель Даша Астафьева умеет эпатировать публику и часто поражает поклонников провокативными шоу на своих выступлениях.

В этот раз звезда решила шокировать публику пикантным снимком, хотя недавно Астафьева писала что недовольна внешним видом, так как набрала лишний вес. Так, певица в полупрозрачном и оголяющем ее стройную фигуру наряде показала необыкновенный концертный образ. Сама артистка позировала с ярким макияжем на лице, а ее волосы были завиты наподобие африканских кудряшек.

"Выступали под таблетками. От укачивания😂 Кто отгадает почему?" написала Астафьева под фотографией

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники же прокомментировали увиденное, разделившись во мнениях: «Шикарная 🖤», «Огонь!!!!!😍😍😍😍😍», «Наряд оболденный! Туфли , а ноги 🤦‍♀️😍😍😍🤪», «После переезда», «Астафик)а почему ты кучеряшка на концертах чаще всего?», «Это тут все было?», «Потому что наша Дашка беременная 😘», «Каблуки слишком высокие😂», «На корабле 😉», «Потому что на воде выступали❤️».

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.