Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А в этот раз Алина удивила свою аудиторию, она опубликовала видео со своей свадьбы, но не той, что была в Италии, а роспись, которая состоялась 1 июня. Этот праздник, как видно на видео, прошел в узком семейном кругу, а торжество состоялось чуть позже на дорогущей вилле в Италии. В подписи к видео Алина написала: "1.06.2019|Роспись #ПРЕМЬЕРА #СКОРО #НЕПОБЕДИМА". Поклонники не остались равнодушны, и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды и поздравлять ее со свадьбой.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.