Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым кадром. Недавно знаменитость похвасталась трепетным совместным фото с исполнителем Позитивом и победителем проекта "Голос. Дети" Александром Зазарашвили. Так, артисты поблагодарили каждого, кто голосовал за их подопечного в популярном вокальном шоу, не скрывая радости.

"Еееееее!!!! Украинааааааа - - Спасибо , что проголосовала за нашого @alexandrezazarashvili_official !!!! Сашенька - ты чудо!! Мы счастливы и просто нет слов !!!💔💔💔💔💔 любим и гордимся! ПОБЕДА!!!!!!!!", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Он был лучший на проекте", "Плакала от вашего совместного выступления с Сашей и Кариной! Вы лучшие! 🔥", "Заслуженая победа👏🙌 Мальчик имеет нереально крутой голос и талант🙏❤️", "НЕВЕРОЯТНЫЙ САША, НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЕНЕРА, НЕВЕРОЯТНЫЕ ПЕСНИ И НОМЕРА!", "Он и вправду очень красиво поёт".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.