Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже долгое время живет и активно строит карьеру в России, снова поразила поклонников в сети. Света часто публикует соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны пользователей социальных сетей.

На этот раз Лобода в Instagram опубликовала весьма пикантный снимок, на котором позирует без белья прикрывшись одним полотенцем, пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, несмотря на сумасшедший гастрольный график, Лобода отменила все дела и прилетела в Киев поздравить сестру с бракосочетанием. И, как выяснилось, не зря: во время свадебного банкета именно ей достался букет невесты. Теперь, по всем приметам, Светлана должна скоро выйти замуж.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Разумеется, после новости о свадьбе, Лободу буквально завалили вопросами об отношениях с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном — солистом группы "Rammstein".

По слухам, именно он является отцом младшей дочери Лободы Тильды, хотя певица никогда это не подтверждала. А спустя какое-то время артистка отправилась на отдых, откуда активно засыпала сеть новыми фото и видео.

"Дуже гарна", "Вы Супер!", "На этом фото есть сходство с Дженнифер Лоуренс. Ну а так как всегда супер", "Какая звездочка", "она и так везде голая", "Я подумал это Дженифер Лоуренс", "Фото супер!", - пишут под фото поклонники.

Напомним, Лобода впервые показала дочку от Линдеманна, фанаты ликуют: "Толстопопик такой".

Как сообщал Знай.ua, опасный маньяк охотится на Пугачеву: артистка в ужасе, Лизу и Гарри пришлось закрыть.

Знай.ua писал, Лобода впервые показала папу, очень трогательно: "Как похожи!".