Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует в необычном наряде и… с волосами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Влад Яма позирует в стойке йога, собственно, и в наряде таком же. А на его лысой голове видно русые волосы, очевидно, это парик. В подписи к фотографии танцор похвастался, что снялся в полнометражном кино. "Йог, очень приятно. Очень приятно, Йог... Да, я сделал ЭТО! Снялся в полнометражном кино. Еще одна мечта сбылась. Романтическая комедия "Ограбление по-украински", премьера 13 февраля 2020 года. Как вам образ?", - написал Влад.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.