Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Билык показала в сети кадр, на котором она дает интервью белорусскому телеканалу. Именно к бацьке Лукашенко в Беларусь Ирина отправилась, там она представляет Украину на Славянском базаре. Как видно, артистка выбрала очень яркий образ для светского выхода.

В подписи к фото она написала: "Вообще люблю те интервью, в которых действительно есть возможность сказать о чем-то большем, а не стандартные вопрос/ответ. Невероятно приятно представлять Украину на этом чудесном конкурсе #славянскийбазар2019, очень вдохновляет, какие все талантливые молодцы и настоящие артисты!".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.