Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила экста-коротенькие белые шорты и длинную облегающую майку, засветив ягодицы и забыв про бюстгальтер.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "Фу, трусы видно....попсовая фотка для девочек 15ти лет 😔", "А трусы обязательно должны быть видны?", "Попу видно 👨‍🚒", "Но это не выход 😃", "Согласен полностью, иногда небольшой перебор присутствует, а в остальном все супер!", "Все красиво! Но Тина иногда в своих фоточках очень перебарщивает.... иногда много того чего нам, ее поклонникам, не надо видеть.", "Тина, зачем тебе это нужно?".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.