Супруга Валерия Меладзе и бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиям на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артистка удивила фанатов снимком, на котором позирует в необычном образе, который она выбрала для красной дорожки фестиваля "Жара" в Баку.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно на снимке, Альбина Джанабаева одела длинное молочное платье оригинального кроя, которое оголило пышное декольте, но при этом скрыло длинные ноги. Волосы певицы красиво уложены, а на ее лице легкий макияж.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В подписи к фото Альбина Джанабаева написала: "Как же приятно после отпуска окунуться в рабочую, классную #Жару! Сегодня открытие ежегодного музыкального фестиваля @zharafest By @zharatv. Наряд для дорожки разрабатывали и шили в Москве! Украшения от ювелирного дома @jewerestofficial. Photo @eugenesmirnov_photo". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, экс-"ВИА Гре" Альбине Джанабаевой припомнили ее низкий поступок.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.