Юрий Великий будет пародировать в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик поделился новым фото с концерта в Одессе, где он впервые выйдет на сцену в качестве пародиста Зеленского.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На фото видно Юрия Великого, который сделал селфи на фоне людей, которые пришли на концерт "Квартала". Видно, что он надел парик для выступа, который полностью повторяет прическу самого Зеленского. Но больше всего у Юрия похож голос с голосом президента, который он потренировал накануне. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию актера.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.