Пластические операции - это норма для наших дней. Некоторым они позволили улучшить внешность, а некоторых, наоборот изуродовали. Мы собрали самые известные пластические операции голливудских звезд.

Деми Мур

55-летняя Деми Мур - завсегдатайка пластических хирургов, которые позволяют ей выглядеть просто потрясающе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Анджелина Джоли

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Обворожительная внешность Джоли - работа пластических хирургов. Именно они позволяют ей выглядеть роскошно на протяжении многих лет.

Николь Кидман

В свои 50 лет Кидман выглядит как минимум на 20 лет моложе. Секрет молодости актрисы в омолаживающих процедурах – пластика лица и уколы ботокса.

Виктория Бэкхем

Чтобы оставаться стройной королевой моды, Бэкхем не раз приходилось ложиться под нож пластического хирурга.

Мадонна

Мадонна не раз подтягивала лицо, делала ринопластику, ну и, конечно же, увлекалась ботоксом и "уколами красоты".

Блейк Лайвли

30-летняя Лайвли решилась на ринопластику и коррекцию подбородка.

Памела Андерсон

В 50-летней Андресон трудно узнать секс-символ 90-тых. Звезда сделала ринопластику, увеличила губы, сменила контур лица и подтянула кожу.

Скарлетт Йоханссон

Йоханссон еще в начале карьеры сделала себе ринопластику.

Рене Зеллвегер

Недавно Зеллвегер кардинально сменила имидж, посетив пластического хирурга. Многие поклонники отметили, что от былого шарма актрисы не осталось и следа.

Кортни Кокс

Звезда сериала "Друзья" так увлеклась пластической хирургией, что потеряла былую красоту.