Украинский шоумен, бывший главный герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин стал послом крупнейшего в Восточной Европе спортивного мероприятия Legion Run, передает Tochka.

Добрынин поделился, какой вид спорта считает своим любимым.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я не профессиональный спортсмен, но спортом занимаюсь давно. Сначала это был просто тренажерный зал. Затем я занялся кросфитом, потом переключился на тайский бокс, потом снова вернулся к кросфиту... Мне нравится спорт, нравится состояние во время тренировок", - рассказал холостяк.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, Добрынин рассказал, как однажды получил очень серьезную травму колена.

"Была угроза, что не смогу больше бегать. Полгода, пока ходил в гипсе и на костылях, я мечтал о том, что вернусь к спорту. Мне даже снилось, как я бегу и, как в фильме "Форрест Гамп", взлетают кандалы. Так что я понимаю, что это такое. Сейчас могу бегать без проблем, и очень рад этому", - заявил шоумен.

Стоит отметить, что Legion Run - пятикилометровый забег с препятствиями из грязи, огня, льда и колючей проволоки, который проводится в разных странах по всему миру. В Украине Legion Run пройдет 31 августа на Трухановом острове в Киеве.

Напомним, Никита Добрынин и Даша Квиткова засветили в сети маленькое потомство.

Как сообщал портал Знай.uа, невеста Никиты Добрынина показала закулисье шоу "Холостяк".

Также Знай.uа писал о том, невеста "Холостяка" рассказала о жизни с Добрыниным.