Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила небольшой видеоколлаж, на котором сравнила свои клипы и наряды с образами Ольги Бузовой. Так, артистка обвинила российскую исполнительницу в плагиате, и дейсвительно, некоторые кадры очень похожи между собой.

"Приятно быть цитируемым живым классиком 😂😂😂 @buzova86#ОлькаЗолотаяРучка", - пошутила Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "Полякова, шо мало в кого такі самі кліпи, одежа і т.д., може лише ви в 90-х були???", "Ну это вы уж замахнулись , от 90х щас все берут по максимум, модно же. В таком случае вы украли образ алегровой.", "Если серьёзно, то Оля Бузова не знает Полякову", "Эти звезды совсем страх потеряли! Ну чесслово хватит плагиатить нашу Богиню!! Придумайте шото свое уже!! 😂😂", "А вот вокал и харизму не купишь ни за какие деньги".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.