Украинская певица Алина Паш нарвалась на шквал критики после исполнения рэпа на Майдане во время празднования Дня Независимости в Киеве перед президентом Владимиром Зеленским.

Известно, что Паш родом из Закарпатья. Активно принимала участие во всеукраинских и международных вокальных фестивалях еще с 13 лет, в 2012 году проходила кастинг в группу "Real O". Впоследствии работала с группой "Горячий шоколад", на бэк-вокале "СКАЙ" и Ирины Билык.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Принимала участие в шоу "Х-фактор" в 2015 году, где заняла третье место.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В том же 2015-м году Алина Паш посетила окупированый Крым и летала в Москву. Судя по ее публикации в Facebook, поездка ей не понравилась.

Первой песней стала “Колыбельная”, клип на которую снял Владимир Твердохлеб. В апреле прошлого года презентовала дебютный сингл "Bitanga".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Паш спела и снялась в клипе с украинской рэперкой Аlyona Аlyona композицию "Падаль". Трек стал достаточно популярным.

После этого рэперка выпустила еще один сингл "Oinagori", а в ноябре 2018-го присоединилась к работе над песней "Робот" группы "ТНМК", которая вошла в альбом "7".

В июне прошлого года Алина Паш должна была выступать в российском центре "Сколково", однако все последующие концерты были отменены.

Стоит отметить, что также давние Instagram-записи Алины свидельствуют о том, что она никогда и не претендовала на звание "патриотка года". Например, в 2012 году девушка и вовсе приобрела парку, напоминающую флаг России, объяснив, почему выбрала вещь именно таких цветов.

Напомним, Богдан объяснил свою "вечеринку" в Сен-Тропе на День Независимости: "Порохоботики, узбагойтеся".

Как сообщал Знай.uа, MARUV на "Танцы со звездами" подарила свои трусики Кухар: "Жарко, очень жарко!"

Знай.uа писал, украинцы с юмором оценили "вечеринку" Богдана в Сен-Тропе: "Отвис качественно, почему не Мальдивы?".