Легенда украинской эстрады, певец Павел Зибров и его жена Марина уже во второй раз обменялись клятвами. Так, пара захотела еще раз отметить 25-летие своего брака. О том, как парочка отпраздновала серебряную свадьбу, стало известно по многочисленным публикациям звезд в социальных сетях.

Известно, что дату для роскошной церемонии звездные супруги выбрали не случайно. Обменяться клятвами Павел Зибров с любимой решили в 60-й день рождения Марины – 25 августа. Торжественная церемония прошла в одном из элитных ресторанов на Киевщине.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Павел Зибров пришел на праздник в роскошном светлом костюме и бутоньеркой жениха. А вот Марина предстала перед гостями в пышном свадебном платье без фаты. Женщина, как и любая невеста, держала в руках нежный букет из любимых цветов, которые ей подарил артист.

В Instagram-Stories Павел Зибров признался, что объединить два семейных праздника было инициативой его дочери – 22-летней Дианы. Именно девушка была ведущей мероприятия. Что касается подарков от звездных гостей, то Марина Зиброва решила отказаться от обычных цветов и попросила нести ей вазоны, которые она охотно высадит возле своего имения.

"Я, как всегда, обратилась к гостям, чтобы они принесли цветы в горшках, чтобы я смогла позже их посадить. Это будет замечательное упоминание", – рассказала Марина.

Напомним, Павел Зибров снова женился: видео со свадьбы вызвало фурор в сети.

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу ошарашила признанием о беременности, уже совсем скоро: "Хотим троих".

Знай.ua писал, пока жена отошла: Павел Зибров пошалил с пышногрудой блондинкой, "премьера удалась".