Российский актер Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик заявили о рождении второй дочки. Радостной новостью отец Максима Виторгана поделился с фанатами в своем профиле в Instagram.

Стоит отметить, что для артиста это уже четвертый ребенок. У Виторгана есть взрослые сын и дочь, а также внуки. А супруга Ирина родила ему девочку, которую они назвали Кларой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька… Кларочка!!!", — написал новоиспеченный отец.

На фотографии его супруга Ирина держит на коленях новорожденную Клару и обнимает старшую дочь Этель.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, Этель родилась в прошлом году. Тогда Эммануил говорил, что Ирина сама выносила и родила дочку, но им пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО. Также ходили слухи, что девочку могла выносить суррогатная мать.

Напомним, Ксения Собчак разозлила своих поклонников резким высказыванием.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Собчак все еще скандалит с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым.

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Собчак жестко ответила Шнурову на его провокационное заявление.