Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами" и активно делится кадрами со съемок. Звездным партнером знаменитости оказался Джей Дмитренко, а в воскресенье 25 августа парочка впервые вышла на паркет. Так, артисты позировали вместе с другими учасниками - Евгением Котом и Ксенией Мишиной, кардинально отличаясь друг от друга.

"Пофантазуємо?
Як тобі такий обмін зірковими учасниками? 😀", - пошутили на официальной страничке проекта. Фолловеры не прошли мимо: "Ніііі, зараз пари підібрані, як ніколи вдало, всі підходять один одному 👍👍", "Ужас!!! 👎👎👎👎👎😱😱😱😱😱Не пугайте людей!!", "Слон і моська😅", "Нееет не нужно, пускай всё будет на своих местах 😍", "В таких костюмах, як мінімум незвично".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.