Известная украинская певица, экс-финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко выложила в своем профиле в Instagram новое яркое фото.

Так, Соломко выложила снимок, на котором сидит в простых черных брюках, кроссовках и футболке. В подписи под фото певица решила высказаться о том, как должны себя вести женщины и мужчины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Девочки, нам с вами не стоит бороться , чтоб достичь того, о чем мечтаем... Борьба, состязание для мужчин... Они наши воины☺️ Нам с вами стоить беречь и накапливать нашу женскую энергию... Обмениваться друг с другом... Делиться опытом, учиться о друг дружки..☺️ И у нас с вами все все получится 😊🙏❤️", - сказано в посте.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Подписчики не прошли мимо и буквально засыпали Соломко комлиментами, особенно отметив ее роскошные волосы.

"Украинская Shakira", "Яночкааа ни когда не обрезай волосы , ты очень красивая , волосы шикарные , мы тебя очень любим", "Какая красотка! Яночка волосы просто 🔥🔥🔥", "Шикарна 😍😍😍", "такая красавица, нужно в кино сниматься", - пишут в комментариях.

Напомним, Соломко предупредила об афере с алиментами.

Как сообщал портал Знай.uа, Иракли Макацария попрощался с холостяцкой жизнью.

Также Знай.uа писал о том, невеста "Холостяка" впервые откровенно рассказала, как начались ее отношения с Добрыниным.