В воскресенье, 25 август, состоялась премьера нового сезона шоу "Танцы со звездами. На паркете сошлись популярные звезды украинского шоу-бизнеса. Но не менее ярко сияли и ведущие танцевального шоу – Юрий Горбунов и Тина Кароль. Так, на своей странице в Instagram певица опубликовала интересное видео, на котором можно увидеть закулисье шоу.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Так, в ролике можно увидеть, как ведущих готовят к эфиру, цепляют им микрофоны и прослушки, гримируют. Как видно, Тина появилась перед камерами в двух разных платьях, она спела и станцевала на паркете. Ранее на странице проекта "Танцы со звездами" были опубликованы фото Тины Кароль, на которых она пела и танцевала. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.