Популярная народная артистка София Ротару неожиданно назвала композитора Игоря Крутого своим "дорогим другом", таким образом поздравляя его с юбилеем в эфире программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Так, программа была посвящена известному музыкальному конкурсу "Новая волна" в Юрмале, который организовывал Крутой.

Конечно, во время обсуждения запомнившихся моментов "Новой волны" российский телеведущий не мог не поинтересоваться, как Игорю Крутому удалось уговорить Софию Ротару участвовать в его концерте.

Крутой рассказал о том, что их дружбе с певицей — около 45 лет, собственно, это и стало причиной.

Затем на связь со студией вышла сама София Ротару и лично поздравила Игоря Крутого с прошедшим юбилеем. Она обратилась к нему, назвав "дорогим другом", и произнесла много приятных слов.

"Рада встречи с вами! Я пыталась вспомнить, когда познакомилась с Игорем и не смогла. Мне кажется, что я его знаю всю сознательную жизнь. Он замечательный человек, он мастер своего дела, но больше всего я ценю его человеческие качества: доброту, понимание, поддержку, дружбу. К сожалению, сегодня эти качества редкое явление. Игорь, с юбилеем тебя, дорогой мой друг! Я от души поздравляю тебя с прекрасной датой, с юбилеем. Хочу пожелать тебе крепкого, крепкого здоровья, счастья! Здоровья и счастья твоим родным и близким! Я желаю тебе творческого вдохновения, творческого счастья и долголетия, новых ярких музыкальных проектов! С праздником", — от всего сердца пожелала Ротару.

А он в ответ сказал, что очень ждет ее в России с концертами.

"Она пошла навстречу. На сегодняшний день это немножко опасно, но", — отметил композитор.

К тому же, он назвал Софию Ротару "хорошей женщиной".

Напомним, что экс-бойфренд Булановой закрутил роман с Ротару.

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Ротару ослепила Нью-Йорк украинской красотой.

Также портал Знай.ua писал, что внучка Ротару внезапно покинула Украину.