Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, удивила фанатов фотографией без макияжа. Соответствующий снимок появился в Instagram-аккаунте продюсерки скандальной артистки.

На фото Нателла Крапивина позирует в машине со Светланой Лободой. Обе женщины на фото без макияжа.

Оказалась, что в "натуральном" образе артистка и продюсерка едут на концерт в Вильнюс. Большинство фанатов оценили красоту Лободы, но некоторые обратили внимание на изъян женщины – чрезмерно большие губы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Красотки. Ну, куда вот только Светлане такие большие губы?", "Все красиво, но чуть-чуть уберите губы. Вы талантливы, вам перебор во внешности не нужен", "Да, у артистки, которая работает на огромных площадках, губы должны быть видны за километр", — пишут фолловеры.

Напомним, Лобода показала огромную грудь в "позе гопника".

Как сообщал Знай. ua, Лобода голышом и на каблуках анонсировала новую песню.

Также Знай. ua писал, что Лобода "поскакала" на чемодане, фанаты не оценили такой порыв.