В начале сентября 2019 года в сети распространилась фейковая информация о смерти знаменитого режиссера, актера, композитора Клинта Иствуда. Пользователи социальных сетей скорбели и активно обсуждали данное известие. На одном сайте даже выложили видео, посвященное смерти знаменитого актера. Об этом сообщает "Monsters&Critics" передает "Хвиля".

На этом сайте написали, что режиссер умер во время съемок рекламного ролика от сердечного приступа. Некоторые пользователи выражали свою скорбь с помощью публикации постов с словами "R.I.P.". Другие же отнеслись к этому скептически и, в конечном итоге, оказались правы. Известный радиоведущий Грег Брэйди опроверг "газетную утку". Он написав в Twitter, что недавно беседовал с Иствудом. Также Брэйди заверил своих подписчиков, что на самом деле легендарный актер и режиссер жив. К тому же, это не первый "fake" о смерти Клинта Иствуда.

Звезде Клинту Иствуду 89 лет. Сейчас знаменитость занимается жилищным проектом на 90 домов в городе Кармел-бай-те-Си, в штате Калифорния. Там у известного актера также есть свой гольф-клуб.

Следует отметить, что Клинт Иствуд награжден пятью наградами Американской академии кинематографических искусств и наук, и является обладателем четырех статуэток "Оскар".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

За всю свою долгую карьеру, сыграл или срежиссировал в более, чем 78-и фильмах.

Несмотря на возраст, актер до сегодняшнего дня продолжает воплощать на больших экранах полюбившиеся зрителям драматические образы. Так, на 2020 год запланирован выход фильма, в котором снялся Клинт Иствуд, под названием "Баллада о Ричарде Джуэлле".

Напомним, что в сети рассказали, почему стоит посмотреть "Наркокурьер" Иствуда.

Как сообщал портал Знай.ua, Клинта Иствуда "похоронили заживо".

Также портал Знай.ua писал, что легендарный актер Клинт Иствуд погиб на съемочной площадке.