Известный голливудский актер Шон Бин, известный по роли Неда Старка в сериале "Игра престолов", рассказал, что больше не будет играть в фильмах, где ему приходится умирать.

В сети существует популярный интернет-мем, связанный с Шоном Бином, ведь за свою 35-летнюю карьеру он сыграл более 25 смертей. Причем, его персонажи часто умирают очень оригинально.

В 2014 году пользователи запустили акцию "Не убивайте Шона Бина", к которой присоединился и сам актер. В 2019 году он рассказал в интревью, что будет отказываться от ролей, где ему предстоит умереть.

"Все заранее знали, что мой персонаж умрет, потому что я его играю. Я должен был прекратить это и начать "выживать", иначе всё стало бы слишком предсказуемым. В одном фильме продюсеры сказали мне: "Мы собираемся убить тебя". И я такой: "Ох, нет". Тогда они уточнили: "Окей, но мы можем тебя сильно покалечить?". Я согласился, потому что по крайней мере мой персонаж выживет", - заявил Бин.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, любимые женщины Джона Сноу оторвались по полной в Индии.

Ранее Знай.ua сообщал, любимая актриса "Игры престолов" опубликовала фото без макияжа.

Также Знай.ua писал, Кит Харингтон присоединится к киновселенной Marvel.