Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, активно ведет свой аккаунт в Instagram. На днях знаменитость опубликовала в соцсети милый снимок со своими красавицами-дочками.

Знаменитость долгое время скрывала вторую беременность от фолловеров. А после родов не показывала лицо младшей дочери.

В своем Instagram артистка любит публиковать снимки с концертов и фотосессий. Однако фото собственных детей - это скорее редкость, чем обычное дело для Лебеды.

на Этот раз звезда решила порадовать фанатов и опубликовала снимок с дочерьми. Она сидит в темных очках в окружении родных - детей. Лобода держит на руках младшую дочь Тильду, не показывая ее лицо, а рядом сидит старшая дочь Ева. Девушки обе с похожими прическами - хвостиками.

"Мое счастье. Мои любимки", - подписала снимок Светлана Лобода.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры мгновенно отреагировали на новую публикацию артистки и засыпали ее фото массой приятных комплиментов: "Волшебные", "Какая красивая семья...", "Какая Тильда уже большая".

36-летняя Светлана Лобода имеет прекрасную фигуру и часто публикует снимки в откровенных нарядах. Недавно певица предложила поклонникам начать понедельник с ее фотографии в частном самолете и показала роскошные брендовые кроссовки на бесконечно длинных ногах.

Светлана часто показывает свои идеальные формы, над которыми усердно работает с помощью тренировок и репетиций к шоу.

Напомним, Лобода обнажила грудь и ножки просто в гримерке, жаркие фото попали в сеть.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

Также россияне разнесли Лободу за новый концерт: "Не Светлана, а двойник".