В четверг, 26 сентября, ведущему программы "Утро с Украиной" и автору и продюсеру проекта "Зе Интервьюер" Анатолию Анатоличу исполнилось 35 лет. В день рождения на YouTube-канале появилось короткое интервью.

В черно-белом видео Анатолич гуляет по спортивной площадке и задает самому себе философские вопросы. Ответы на них он находит, когда вспоминает о своих близких людях.

"Я помню, кто я и откуда. Но с возрастом я часто задаю себе вопросы, и их все больше. На своем ли я месте? На верном ли пути? Не обманываю ли я себя? Не пытаюсь ли я быть кем-то, но не собой? Успеваю ли? Смогу ли? Готов ли? Достоин ли? Но в любой ситуации, когда кажется, что вопросов уже больше, чем ответов, я неожиданно нахожу тот самый, единственный верный ответ. Я вижу это в их глазах. Я – тот, кто я есть. Я на верном пути. Вместе" – делает вывод Анатолий Анатолич в ролике.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, ведущий Анатолич подаст в суд на МАУ.

Как сообщал Знай. ua, Анатолий Анатолич высказался о "перебежчиках".

Также Знай. ua писал, что Анатолий Анатолич жестко высказался о Зеленском.