"Мисс Украиной 2019" в этом году стала 24-летняя студентка Киевского института международных отношений Маргарита Паша. Девушка работает моделью, занимается спортом и активничает в Instagram. После победы девушки на конкурсе красоты, поклонников у нее прибавилось, их она радует новыми фото в соцсети.

Так, в этот раз Маргарита показала соблазнительное фото, на котором появилась в интересном образе. Девушка снялась в рванных джинсах и коротком топе с принтом, поверх которого накинула белый пиджак. При этом на голове модели ее корона, волосы распущены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Маргарита рассказала о законах, по которых она живет. Это, например: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой", "В жизни все возвращается бумерангом", "У каждого человека есть своя правда, свое видение мира", и другие.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.