Известный украинский хореограф и танцор Влад Яма поделился мнением о президенте Владимире Зеленском, а также рассказал о семье и конфликтах на съемочной площадке шоу «Танці з зірками».

Как Наталья Могилевская оказалась на «Танці з зірками»?

«Мне позвонили и сказали, что утвержденный тогда Володя Моисеенко из дуэта «Кролики» получил травму спины, и врачи запретили ему танцевать. Нужно было срочно менять одну пару. Вот так в проекте оказалась Наташа. Изначально ее туда не позвали», - отметил Яма в программе Зе Интервьюер.

Заслужил ли Владимир Зеленский победу в шоу?

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

«Конечно, нет. Я считаю, что Вова танцевал хорошо, но на голову ниже Наташи был по всем параметрам. Кроме юмора. Это если говорить о проекте в целом», - заявил хореограф.

Кто придумал сценарий для первого сезона «Танці з зірками»?

«Весь сценарий к первому сезону писал «Квартал 95». И Вова участвовал в этом (о чем я узнал уже после окончания проекта). А в день финала больше половины съемочной группы пришло в футболках с фотографией Вовы Зеленского и Алены Шоптенко. Представь, мы заходим в павильон, все с тобой здороваются, но это морально давит», - вспомнил он.

Кроме того, Влад Яма признался, что планирует с женой еще одного ребенка.

«Я хочу еще. Хотим девочку. Жена не против. Пока не было Леона, хотел четверых. Но появился малой, и какое-то время мы вообще об этом не говорили. Год, наверное. Потому что это было немножко сложнее, чем мы себе представляли: первые недели, месяцы. А сейчас... Уже, наверное, скоро. Мы не настолько молоды, чтобы откладывать это еще на пять лет», - объяснил танцор.

Напомним, Иракли Макацария, Влад Яма, MELOVIN и другие признались, на что спустили первую зарплату.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова взяла в плен Влада Яму прямо на публике.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец шокировала зрителей стриптизом на "Танцах со звездами".