"Женский квартал" – новый проект студии "Квартал 95", который возглавила Елена Кравец. Это полностью женское шоу, в котором играют актрисы-выходцы из "Лиги Смеха", но время от времени там появляются и мужчины, которые помогают девушкам в некоторых номерах. Проект уже имеет свою страницу в Instagram, где часто появляются фото с концертов и репетиций.

Так, в этот раз на странице "Женского квартала" в соцсети появилось веселое фото актрисы Тани Песик, которая позирует в компании украинского артиста Михаила Поплавского. Судя по всему, снимок был сделан в закулисье нового концерта, в котором Поплавский принимал участие. В подписи к фото говорится: "@poplavskiy_michail дебютировал на осеннем концерте "Женского Квартала" в Октябрьском дворце!".

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.