"Мисс Украина-2016" и телеведущая программы "Зірковий спорт" на ICTV Александра Кучеренко в этом году удивила всех, став супругой одного из самых завидных холостяков Украины. Жена ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова дала интервью Знай.ua и рассказала о том, как изменилась ее жизнь после замужества.

Кучеренко рассказала, что ее муж любит делать яркие сюрпризы и привозит ей экзотические подарки из своих экспедиций.

"Например, в Танзании он сам добыл редкий драгоценный камень - танзанит. Теперь этот камень, как настоящий амулет, лежит у нас дома в сокровенном месте"", - рассказала она.

Кучеренко и Комаров

Телеведущая призналась, что после замужества ее круг общения только расширился, но при этом старые приятели не растерялись, ведь "настоящая дружба и близкие человеческие отношения долговечны".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также Кучеренко рассказала о своей профессиональной деятельности и признается, что профессия ведущего сама по себе является испытанием. Кучеренко объяснила, что работа очень интересная, однако не стабильная.

"За свою телевизионную карьеру многие ведущие множество раз сменяют каналы, программы, форматы, образы. И все ради того, чтобы быть интересным зрителю. Поэтому так важно всегда оставаться на волне, не выпадать из информационного пространства, продолжать свою творческую работу", - рассказала она.

Александра Кучеренко

Напомним, Комаров растрогал историей спасения львят из карцера львовского цирка.

Как сообщал Знай. ua, Комаров из "Мира наизнанку" встретился с мамой 11 футболистов.

Также Знай. ua писал, что Александра Кучеренко рассказала о драгоценном подарке от мужа, семье и домашних обязанностях.