Дочь тяжелобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна является активным пользователем Инстаграма и часто радует армию своих подписчиков стильными кадрами. Причем, после того, как мир узнал о болезни Заворотнюк-старшей, младшая публиковать счастливые снимки не прекратила.

Стоит отметить, что родственники актрисы до сих пор не комментируют ее состояние. Недавно, 23-летняя Анна обращалась к журналистам и общественности с просьбой не спекулировать болезнью ее матери, а также умоляла оставить ее семью в покое.

Сейчас дочь Заворотнюк активно публикует на своей странице в Instagram рекламные снимки, представляя одежду популярных брендов. В комментариях подписчики Анны не устают писать о ее схожести со звездной мамой, а также желают скорейшего ей выздоровления.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что Заворотнюк родила дочь от российского бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Раньше Анна жила в США, а сейчас работает моделью в России.

За жизнью чада "моей прекрасной няни" следит около 80 000 человек, а под каждым постом фанаты оставляют сотни комменариев и тысячи лайков.

Напомним, что больную раком актрису Анастасию Заворотнюк выписали из частной московской клиники. Из "Европейского медицинского центра" актриса отправилась на лечение и восстановление в другое медучреждение.