Самая красивая девочка в мире, которая уже и вовсе не девочка, Тилан Блондо, продолжает будоражить поклонников своей неземной внешностью.

За последние годы она очень подросла и еще больше похорошела. Теперь она радует подписчиков в Instagram весьма откровенными и провокационными фотографиями, передает "Политека".

Сейчас Тилан 18 лет, она - одна из самых высокооплачиваемых в мире французских моделей и актрис. Девушка имеет настолько ошеломительную фигуру, что в соцсетях может себе позволить откровенные позы и образы.

Недавно Блондо поделилась снимком, на котором позирует в рубашке со спущенными плечами. Подписчики модели предположили, что под нарядом отсутствует нижнее белье. На снимке девушка приняла необычную позу на полу и продемонстрировала идеальные ноги. Образ Тилан дополнила браслетом на лодыжке.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Понадобилось всего два часа, чтобы пост модели набрал 72 тысячи лайков. В комментариях поклонники "самой красивой девочки в мире" восторгались ее внешностью и фигурой. Они оставили множество комплиментов.

Напомним, Кейт Миддлтон встретилась с самым богатым человеком мира.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети сравнили обручальные кольца сестер Миддлтон и Ализе Тевене.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл и Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри начали борьбу с депрессией.