Популярная модель Ирина Шейк сумела построить ошеломительную карьеру, благодаря своей необычной внешности. Звезда является активным пользователем Instagram и регулярно радует поклонников ошеломительной красотой.

Недавно Ирина поделилась фотографией из Парижа. Она позирует на фоне Эйфелевой башни в интересном образе. Для прогулки по самому романтичному городу модель выбрала брюки и бежевую облегающую кофточку телесного цвета.

Ирина Шейк

Подписчикам новое фото понравилось, а в комментариях они восторгались внешностью Шейк. Некоторые пользователи, чтобы привлечь внимание звезды, оставляли очень странные комплименты:

"Однозначно принцесса", "Такая же элегантная, как и Эйфелева башня", "Спасибо, что делитесь своими фотографиями и вдохновляете других на что-то хорошее", "Королева", "Русская принцесса". Ирина Шейк

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Напомним, что известная модель Ирина Шейк вернулась из своего отпуска в Нью-Йорк и снялась для фанатов в новом дерзком образе. Она опубликовала в своем микроблоге бекстейдж-видео со съемок для журнала Vogue Spain, отметив при этом, что решила продемонстрировать "стиль для уикенда".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Шейк продефилировала без юбки.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Шейк нашла замену Брэдли Куперу.