Известная российская актриса Кристина Асмус в свое время прославилась ролью скромной Вари в сериале "Интерны". Потом девушка оскандалилась свадьбой с российским комиком Гариком Харламовым, ведь по слухам Кристина увела его из семьи. А недавно в СМИ появилась информация о возможном разрыве пары.

На днях состоялась премьера фильма "Текст", в котором Кристина Асмус исполнила главную роль. Девушка призналась, что очень нервничала во время показа. Переживаниями она поделилась в своем Instagram, опубликовав фото, на котором позирует в изысканном черном платье.

"Меня даже в день своей свадьбы так не трясло, как трясло в день премьеры... Позавчера в Москве отгремела премьера фильма "Текст"! Я рыдала весь фильм", – написала Кристина.

Она уточнила, что слезы вызвали то ужас истории, то счастье быть причастной к подобному проекту. По словам Асмус, это кино актуальное, честное и страшное для современного общества.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Кристина Асмус попала под шквал критики из-за нового фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус написала все, что думает о современных трендах.

Также портал Знай.ua писал, Кристина Асмус в ангельском образе "пошла по наклонной".