Известная российская телеведущая и блогерша Настя Ивлеева часто радует публику яркими постами в своем Instagram. И это не удивительно, ведь девушка в свое время прославилась именно в этой соцсети, и теперь у нее 13 миллионов фолловеров. В этот раз телезвезда показала публике результаты интересной тематической фотосессии, где появилась в образе Мэрилин Монро.

Так, на первом фото Ивлеева позирует с бокалом шампанского в руке, на ней белая ночная рубашка и атласный халатик с кружевом. Волосы Насти распущены и уложены в стиле Мэрилин Монро, на ее лице яркий макияж, а на шее, ушах и руках много украшений. На втором фото телеведущая в том же наряде, она как будто танцует в свете софитов, не смотря в камеру. Поклонники красотки в восторге от ее нового образа и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.