Известный украинский рэпер, продюсер и шоумен Алексей Потапенко, который недавно женился на популярной певице Насте Каменских, активный пользователь Instagram, где делится с поклонниками новостями из своей жизни. И этот раз не стал исключением – артист показал яркое фото с супругой.

На новом фото парочка запечатлена на отдыхе в Мексике, они интересно позируют перед камерой. Потап на снимке чуть присел, на нем серые шорты и темная пестрая футболка, а на голове огромная "ковбойская" шляпа. Рядом с ним стоит Настя Каменских, она кажется очень большой по сравнению с Потапом. На ней короткие джинсовые шорты и черная футболка, а на ногах коричневые сапоги. Поклонники в восторге от такого милого фото этой красивой пары, многие отметили, что Потап сильно похудел.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.