Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото, показав, как отдыхает с любимым мужем Потапом. Так, артисты оставили в тайне райское местонахождение, однако фанаты догадались, что это Канкун, Мексика. Настя позировала в коротеньких джинсовых шортах и ковбойских сапожках, в то время как Потап присел на корточки рядом с возлюбленной.

"Mi hombre peligroso @realpotap 🖤❤️(Мой опасный мужчина)", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "А Потапчик схуднул😉😂", "кто босиком, кто в сапогах😊", "Какиеее😻😻🔥🔥🔥💣💣", "Лучшая пара!!!!!!!!!!!!", "Какая милая пара😍😍😍", "Крутые❤️", "Потап помолодел))))))".

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.