Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошные кадры с недавнего концерта, позируя в облегающем полупрозрачном платье, укрытом красными стразами. Так, артистка не на шутку озадачила фанатов, намекнув, что попрощалась с кем-то из своего окружения.

"никогда не поздно сказать «прощай»", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "О,Боже,кому прощай??Тилю прощай??Оооо,нет!!!Как же так??!!!", "Кому прощай?! 😐", "Неделю я переживала за неё 😭😭😭эту что прошла за него 😭😭😭после эфира Нателлы за Киевом 😭😭😭 и тут просто прощай 💔💔💔", "Шикарная красавица 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹как всегда ослепительно выглядишь 🔥🔥🔥😻", "И зачем так пугать, Светлана Сергеевна?!", "Главное, чтобы не зрителям и слушателям 😂", "Кому сказать Тилю?)".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.