Популярная украинская звезда, певица и актриса, а еще ведущая шоу "Танці з зірками" Тина Кароль обожает привлекать к себе внимание публики, и активно делает это в своем Instagram. Красотка частенько делится с фанатами яркими образами и светскими выходами, а в последнее время публикует много фото со съемок танцевального шоу. Так и в этот раз Кароль решила показать фотографии со своего выступления на паркете в дуэте с молдавским певцом Даном Баланом.

Надо сказать, что поклонники Тины уже давно приписывают ей романтические отношения с иностранным музыкантом, и своим выступлением на "Танцях з зірками" они только подогрели эти слухи. Кажется, все заметили эту невероятную чувственность и близость между артистами, ведь они буквально излучали страсть. Еще и пели нежную красивую песню о любви. Это выступление и фото Кароль в соцсети никого не ставили равнодушным.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.