Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень необычный кадр, позируя для новой фотосесии с живым волком. Так, артистка примерила длинную шубу и блестящую накидку с капюшоном, отметив, что ей совсем не страшно. Стоит отметить, что Светлана выпустила трек "Танцы с волками", и, возможно, готовит поклонникам очередной сюрприз в виде клипа.

"приручаю🐺
#всепоплану🤭
#нестрашно
#волнующе
#танцысволками", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Да Император Палпатин 🌑", "Огонь огнище!!!!!", "Опасная💖💖💖красивая❤️❤️", "Интересно, это для клипа?)", "Снегурочка", "Я подумала что вы колдуете 😂😂", "Интересное фото,как будто шаманством занимаетесь)))🔥", "Очень атмосферное фото! 👏🔥".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.