Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась яркой серией кадров с Египта, куда отправилась в недолгий отпуск. Так, артистка примерила коротенькое полупрозрачное платье желтого цвета, засветив бесконечные ноги и грудь в глубоком декольте. Стоит отметить, что шикарное платье Леся пошила сама себе.

"Мини отпуск на красном море 🌊
Вкусно красиво недорого 🤪", - прорекламировала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Леся, вам пора открывать свой магазин по платьям:) очень красивые 😍", "Прям солнышко☀️", "Образ класс! Гораздо лучше чем в передачах, которые ведете😁😁😁👍💯", "Леся, забери меня к себе .", "Ноги👍", "Шикарна💞", "Бомба 🤪😘🔥", "Ноги шикарные! Эхх мечта такие иметь", "Красотка 😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.