Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни на странице в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Канье Уэстом отправились на показ их друга, культового дизайнера Рика Оуэнса. Так, красотка примерила облегающий серебряный наряд из юбки и топа, засветив массивную грудь без бюстгальтера.

"Date Night honoring our friend @rickowensonline", - лаконично подписала Кардашьян. Фолловеры остались в восторге от трепетных отношений Ким и Канье, ведь заботливый муж нежно целовал жену на публике. Также поклонники отметили, что светская львица выглядит довольно сексуально, а сам наряд ее очень стройнит.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.