Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая поет в группе "Время и Стекло", обожает привлекать к себе внимание публики эпатажными выходками. Это она активно делает на своей странице в соцсети Instagram. На днях Дорофеева и Позитив презентовали яркий стильный клип, который теперь Надя рекламирует в соцсети.

На новом фото, которое показала артистка, она позирует, сидя на барной стойке и широко раздвинув ноги и не смотря в камеру. Надя одета в узкие темные штаны с интересным поясом и модный топ, который подчеркнул ее стройную фигуру. В целом, образ Дорофеевой напоминает кукольный, ее волосы собраны в два хвостика, а на лице яркий макияж. При этом одной рукой певица оперлась на стол, а вторую положила между ног в необычном жесте. Фанаты шутят, что теперь этот жест будут все повторять.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.