Алла Добкина – 26-летняя модель, блогерша и молодая мама, а еще она коллекционирует картины и имеет собственную галерею и занимается благотворительностью. Девушка является дочерью одиозного народного депутата прошлого созыва Михаила Добкина, который представлял пророссийскую партию "Оппозиционный блок". Алла активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами о своей жизни.

Так, в этот раз красотка показала пару кадров с дня рождения, видимо, своего друга. На фото Добкина позирует в компании именинника, и они оба держат в руках оружие. На мероприятие Алла пришла в длинном черном платье, ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж. В подписи к фото девушка написала: "Вообще я считаю, что это нереально крутая фотография! Как и день рождения @artyom_v. @murchi.m ты супер мама и жена… сюрприз удался".

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.