Известная украинская телеведущая, автор программы "Светская жизнь" и молодая мама Катя Осадчая обожает привлекать к себе внимание публики яркими постами в соцсети Instagram. На своей странице Катя частенько делится с поклонниками фото и видео со своей жизни, и этот раз не стал исключением – звезда показала милые кадры из новой фотосессии.

Как видно, перед камерой Осадчая появилась в красивом месте и в простом наряде – на ней светлые полосатые штаны и теплая красная кофта, а на ногах белые кроссовки. Волосы телезвезды собраны в кокетливую косичку, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Катя рассказала, что сбылась ее мечта. "Все знают, что если правильно желать и тщательно ставить цель, то она обязательно воплотится в жизнь. Вот я хотела на море. Имею Киевское, но море же. У вас же, как воплощаются мечты, списки желать пишете?".

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.