Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео с Египта, куда отправилась в коротенький отпуск. Так, артистка выставила забавное фото на фоне Красного моря, которое перевернула вверх тормашками, показав, как принимает солнечные ванны.

"Good morning ☀️😃🌞 Перевернули телефон?😆#леся #лесяФараоновна", - пошутила Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Аж голова закружилась 😵", "Ну не на потолке же ты лежишь!!!", "Хорошее фото👌", "Я одна перевернула телефон?", "Фото класнееее❤️ волосся😍", "Клас) море чудове❤😍", "Леся, це перевірка на тверезість в середу зранку?😉😂", "Красуня😻😻😻😻", "Ага, нас не обманешь, это фото из Австралии!", "Прикольная фотка".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.