Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила пикантную серию кадров, рекламируя популярный парфюм и рассуждая о свободе. Так, артистка примерила кожаные штаны, коротенький черный жакет в цветах и бюстгальтер, засветив грудь.

"Возможность поступать так, как я чувствую , наверное , главное определение свободы для меня. Мечтать, любить, доверять, ошибаться, выбирать свой путь и своё собственное отношение к той или иной ситуации.
Выбор во всем - это свобода.✨", - поделилась мыслями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "😍красотка бомба👌👌", "Шикарная леди,VB", "Она просто богиня", "Прелесть 👍", "Вера ты такая красотка!) вечно молода😍🔥👍", "Какая милая😜😍😍😍", "С каждым днём всё лучше".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще